Comisiones actuales
Nombre Tipo Fecha Calidad
de Economía Permanente 21/03/2018 Presidente
de Agricultura Permanente 21/03/2018 Integrante
de Defensa Nacional Permanente 23/03/2021 Presidente

Comisiones anteriores
Nombre Tipo Fecha Calidad
de Agricultura Permanente 18/03/2019 - 15/04/2020 Presidente
de Defensa Nacional Permanente 21/03/2018 - 03/04/2019 Presidente
de Minería y Energía Permanente 10/04/2019 - 18/03/2020 Presidente
de Minería y Energía Permanente 20/03/2019 - 18/03/2021 Integrante